"Лада" победила в овертайме "Авангард" и прервала семиматчевую серию поражений

"Авангард" в Омске уступил тольяттинской "Ладе" в матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте игры, когда Дамир Жафяров реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве отличился форвард "ястребов" Владимир Ткачёв. В заключительной двадцатиминутке тольяттинцы смогли восстановить равновесие усилиями Андрея Алтыбармакяна и Артёма Иванюженкова. Встреча в итоге перешла в овертайм, где победу гостям принёс Павел Куликов. Таким образом, "Лада" прервала серию из семи поражений подряд.

Шайбы забросили:
1:0 Жафяров (Шарипзянов, Хомченко), 06:18, ГБ
2:0 Ткачёв (Шарипзянов, Буше), 38:12, ГБ
2:1 Алтыбармакян (Кугрышев, Росандич), 45:02
2:2 Иванюженков (Попугаев, Росандич), 52:03
2:3 Куликов (Минеев, Солянников), 63:23

Вратари: Хомченко - Трушков
 
Статистика матча: Броски: 57-55 ; Броски в створ: 32-24 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 20-22 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 11-5 ; Время в атаке: 15:32-12:09 ; Штраф: 6-10

Зрители: 12011
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают