И. Николишин: хорошо, что Хомченко нас выручил

Нападающий "Авангарда" Иван Николишин высказался о матче с "Автомобилистом" - 4:2.

"Хорошие два периода в нашем исполнении, а третий немножко завалили. Хорошо, что Хомченко нас выручил.


Гол "Автомобилиста" напрашивался с самого начала третьего периода, они поддавили. Нам нужно более грамотно действовать в таких ситуациях, а не выходить доигрывать", – сказал игрок.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают