Дасаев считает, что "Спартак" будет претендовать на Кубок Гагарина

Бывший вратарь сборной СССР и ФК "Спартак" Ринат Дасаев высказал свое мнение о перспективах ХК "Спартак" в борьбе за Кубок Гагарина.

"Спартак» играет хорошо в этом сезоне. Хорошо начали сезон, потом был спад, сейчас опять наладилась ситуация. Самое главное, что вышли в плей-офф. Там матчи уже более ответственные, поэтому психологическое состояние будет играть большую роль.


Претендовать на Кубок Гагарина? Почему нет? Конечно, они претенденты. Я же всё-таки болею за «Спартак» и желаю удачи. Буду приходить, болеть!" – сказал Дасаев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают