"Коламбус" примет "Детройт" в марте 2025-го на 102-тысячной арене

"Коламбус" примет Стадионную серию в 2025 году.

1 марта 2025 года "Коламбус" на открытом воздухе сыграет с "Детройтом". Встреча пройдет на арене "Огайо Стэдиум" на 102 780 мест.


На нем выступает команда университета Огайо по американскому футболу.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают