Источник: "Витязь" оштрафован на 15 млн рублей из-за несоблюдения пола зарплат

"Витязь" оштрафован из-за несоблюдения регламента по полу зарплат. КХЛ наказала подмосковный клуб на 15 миллионов рублей.

По регламенту лиги все клубы должны превысить пол зарплат в 405 миллионов рублей, но команда из Балашихи не смогла это сделать и нарушила регламент.

"Витязь" находится на 11-й позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков в 63 матчах.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают