15:30
-:-
17:00
-:-

Овечкин рассказал, для чего он летал в Дубай посреди сезона

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин поделился подробностями своей поездки в Дубай.

— С голевой серией вас! Связываете ли ее с тем, что почувствовали себя отдохнувшим и посвежевшим после поездки в Дубай?


— Нет, просто, думаю, пошла игра. Шайба начала залетать в ворота. Моменты такие же, какие были и в предыдущих играх, но появилось везение. Конечно же, и отдохнул, перезагрузился.

— Почему на время звездного уик-энда решили съездить именно в Эмираты, а не на курорты поближе — на Багамы, Карибы, во Флориду, наконец?

— Просто у Настиного папы был день рождения, и решили его хорошо отметить. Пригласили много родных, близких, друзей, подзарядились потрясающими эмоциями. Да, было тяжело полететь туда-обратно посреди сезона, но это стоило того, - сказал игрок.

Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (836 шайб). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (894).

Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают