Батрак прокомментировал серию поражений "Трактора"

Хоккейный эксперт Артем Батрак оценил игру "Трактора" в последних матчах.

"Трактор" потерпел два подряд поражения против "Амура" (3:5 и 2:4). Всего на счету челябинской команды 5 поражений кряду.


"Игру "Трактора" нельзя назвать плохой, большой нюанс в том, что "Амур" сейчас в полном порядке и стал действительно играть в хоккей. В атаке у "Трактора" я начинаю видеть такие неприятные моменты, которые видел в начале чемпионата", - сказал Батрак. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают