Василевский: надеюсь, РФ допустят на ОИ до того, как нам с Кучеровым стукнет 40

Вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский выразил надежду, что всё-таки станет участником Олимпийских игр в составе сборной России вместе со своим одноклубником Никитой Кучеровым.

"Финалы Кубка Стэнли – это не то же самое. В сборной вся страна на тебя смотрит и поддерживает. У меня родители, бабушка смотрят, все друзья. Давайте честно, некоторые из них не особо смотрят НХЛ. Не скажу, что они совсем далеко от всего этого, просто не смотрят.


А Олимпиада случается не так часто, один раз в четыре года. А для нас – раз в… ни разу. Надеюсь, нас допустят до того, как нам с Кучем стукнет 40. Если нет, я буду тренером", — цитирует Василевского The Athletic. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают