Степанов: в концовке надо было поувереннее, построже

Форвард "Северстали" Егор Степанов высказался о матче с "Динамо" Минск - 3:2.

"Упорная борьба, хорошо играли обе команды. В концовке надо было поувереннее, построже, помочь Сэму [Александру Самойлову].


А так все молодцы. Две игры за два дня? Это было непросто, но было время, чтобы восстановиться. Силы были. Завтра выходной, а потом пойдёт по плану", - сказал игрок. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают