"Локомотив" отыгрался с 0:2 и в овертайме победил "Сибирь", у Никулина хет-трик

"Локомотив" в Ярославле победил новосибирскую "Сибирь" в единственном матче игрового дня Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Новосибирцы в первом периоде дважды поразили ворота Даниила Исаева, отличились Энди Андреофф и Тэйлор Бек. В начале второго игрового отрезка Степан Никулин сократил разрыв в счёте, а на 49-й минуте игры снова отличился Никулин, восстановив равновесие. Встреча в итоге перешла в овертайм, где победу хозяевам принёс Никулин, оформивший хет-трик в этом матче.

Шайбы забросили:

0:1 Андреофф (Бек, Мёрфи), 08:26, ГБ
0:2 Бек (Мёрфи, Бутузов), 19:04, ГБ
1:2 Никулин (Алексеев, Иванов), 21:31
2:2 Никулин (Алексеев), 48:23
3:2 Никулин (Гернат, Иванов), 63:00

Вратари: Исаев - Красоткин
 
Статистика матча: Броски: 80-46 ; Броски в створ: 38-21 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 14-20 ; Силовые приемы: 22-28 ; Отборы: 5-6 ; Потери: 16-15 ; Перехваты: 7-7 ; Время в атаке: 22:39-09:55 ; Штраф: 6-4

Зрители: 5586
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают