Овечкин объяснил поражение в игре с "Монреалем"

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение в матче с "Монреалем" в регулярном чемпионате НХЛ. По его словам, команда смогла проснуться только во втором периоде при счете 0:3 в пользу соперника.

"Думаю, что это был своеобразный будильник для нас. Мы забрасывали шайбу глубоко вперед, принимали хорошие решения и проводили много времени в зоне "Монреаля". Мы просто не смогли забить больше", - заявил Овечкин.


Встреча, которая состоялась в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:2 в пользу "Канадиенс".
 
https://img.gazeta.ru/files3/19/16500019/2023-04-02T195746Z_763162881_MT1USATODAY20377930_RTRMADP_3_NHL-NEW-YORK-RANGERS-AT-WASHINGTON-CAPITALS-pic4_zoom-1500x1500-5929.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают