Шумаков вспомнил о поездке в "Вашингтон"

Нападающий "Лады" Сергей Шумаков рассказал о поездке в "Вашингтон", которой посодействовал Евгений Кузнецов.

– Вспомним твой североамериканский опыт. Как возник вариант с "Вашингтоном", какие ещё были предложения? Ты говорил, что они были.


– Да, предложений было много.

– Назовёшь команды?


– Честно, я даже не помню, какие именно это были клубы. Их было штук шесть. Я играл с Женей Кузнецовым в детстве, так что позвонил ему. Он сказал мне, чтобы я приезжал, предложил помощь. Тогда в "Вашингтоне" в целом было много русских ребят, так что мы с Шуми Бабаевым практически не рассматривали другие клубы, – сказал Шумаков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают