Щитов: думаю, что Магнитогорск выиграет конференцию

Эксперт Никита Щитов назвал фаворита в борьбе за первое место в Восточной конференции КХЛ.

"На Востоке уверенно идет "Металлург". Но у "Авангарда" две игры в запасе. Думаю, что Магнитогорск выиграет конференцию, хотя Омск может обойти его. Шансы у обеих команд 50 на 50.


"Авангард" может обойти "Металлург", но я все же думаю, что именно магнитогорцы выиграют на Востоке", – сказал экс-игрок клубов Фонбет Чемпионата КХЛ.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают