Ротенберг – журналисту после матча с "Салаватом": вы от финнов выступаете?

Главный тренер СКА Роман Ротенберг на пресс-конференции после выездной победы над "Салаватом Юлаевым" (4:3) вступил в перепалку с одним из представителей СМИ.

- Здесь в Уфе в начале сезона не было полных трибун. С чем это было связано? Наверное, команда играла не так ярко. Поменяли систему, сейчас играют здорово.

- Позвольте уточнить: когда вы сказали, что в Уфе не было полных трибун?

- Когда был тренер-финн.

- Здесь собирались полные трибуны.

- Не всегда. В сентябре были полные трибуны? Давайте посмотрим статистику.

- В некоторых матчах были пустые трибуны. Вы правы.

- Давайте смотреть по статистике. Сегодня были полные трибуны.

- Вы сказали про цепкую игру…

- Вы сейчас выступаете от финнов?

- Вы ближе к финнам, чем я…

- Давайте без дискриминации по национальному признаку. Она не нужна здесь. Кто к кому ближе - это вопрос, - сказал Ротенберг.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают