Джек Хьюз близок к возвращению в состав "Нью-Джерси"

22-летний форвард Джек Хьюз близок к возвращению в состав "Нью-Джерси". Хьюз пропустил месяц из-за травмы верхней части тела.

В 32 матчах в текущем сезоне НХЛ в активе игрока 45 (15+30) очков.


"Нью-Джерси" примет "Колорадо" в первом матче после перерыва на Матч звезд (7 февраля в 03:00 по московскому времени).

"Надеюсь, что я скоро вернусь на лед и хорошо завершу сезон. Очевидно, что с участием в Матче звезд вышел облом, но ничьей вины тут нет. Просто все случилось в неподходящее время.

Для меня было важно побывать на мероприятии и провести время с Куинном, я не знаю, когда такой шанс выпадет в следующий раз. Для нас обоих было важно, чтобы я появился в Торонто", - сказал Хьюз.
 
https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2024/02/2023-philadelphia-hughes-participate-skills-75682175.jpg?w=1024

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают