12:00
Амур - Ак Барс
-:-
12:30
-:-

Кожевников о возвращении НХЛ на Олимпиады: хорошо для нас

Эксперт Александр Кожевников высказался о возвращении НХЛ на Олимпиады. Лига объявила, что ее игроки примут участие в олимпийских турнирах 2026 и 2030 года.  Игры 2026 года пройдут в Италии (в Милане и Кортина-д Ампеццо). Участие сборной России находится под вопросом.  
– Тот факт, что НХЛ объявила об участии в Олимпиадах, - это хорошо для нас. У сборной России появляется шанс там сыграть. Канадцы – гордые люди, считают, что НХЛ является первой лигой. Так на самом деле и есть.

Для них участие сборной России в турнире автоматически поднимает престиж, поскольку они точно хотят играть со всеми сильнейшими. Канадцы будут заинтересованы в участии сборной России в Олимпиаде. У них совершенно другое отношение к хоккею, чем у негодяя из Франции – Тардифа, - сказал двукратный олимпийский чемпион.
 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей

Сейчас обсуждают