Григоренко о победе над "Торпедо": сегодня сыграли организованно, системно

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко поделился впечатлениями от матча Фонбет чемпионата КХЛ с "Торпедо" (3:2).

- Хорошо победить второй раз подряд. По самоотдаче вопросов нет, все старались и заслужили победу. Вообще все матчи в чемпионате против "Торпедо" разные получились. Сегодня сыграли организованно, системно, то, что нужно. Результат - набранные очки против сильного соперника.

- Что нужно делать надо сейчас в преддверии плей-офф?

- Нам важно побеждать любой ценой. Здесь все способы хороши. Надо брать по два очка в каждом матче, как - без разницы, - сказал Григоренко.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают