Кагарлицкий: верим, что наш хоккей принесет результат

Форвард Дмитрий Кагарлицкий высказался о том, что "Ак Барс" играет незрелищно.

– Недавно бывший игрок Никита Филатов назвал хоккей "Ак Барса" блевотным. Как вы отреагировали на это?


– С Никитой мы знакомы давно, хорошо к нему отношусь, мы еще вместе играли на юниорском чемпионате мира за сборную России. Ну а что тут сказать?

– К "Ак Барсу" есть претензия, что команда играет незрелищно.


– Мы и в прошлом плей-офф играли не слишком зрелищно, но дошли до финала и были близки к Кубку Гагарина. Если наш хоккей даст результат, то нам будет не до зрелищности. Мы верим, что наш хоккей принесет нам результат. Оборона выигрывает Кубки, а не атака. А зрелищность будет тогда, когда будем забивать по пять-шесть шайб. Нам просто нужно реализовывать свои моменты. Все зависит от нас, – сказал Кагарлицкий. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают