Игнатьев: в овертайме мы оказались чуть-чуть проворнее

Главный тренер "Куньлуня" Виктор Игнатьев высказался о матче с "Сочи" - 4:3 ОТ.

"Первая игра в этом сезоне здесь, в Сочи, предыдущие две остались за нами. Мы прекрасно понимали, что это будет тяжёлая игра, соперники сейчас на ходу. Те победы, которые команда одержала в последних играх, говорят сами за себя. Были обыграны серьёзные соперники.


Настраивались на хорошее начало, оно нам удалось, забили в первом же большинстве. Однако, начиная со второго периода, игра выровнялась, да и в первом у соперников было достаточно моментов, чтобы забить гол. Острые контратаки – то, что "Сочи" делает хорошо. Это принесло им успех в третьем периоде, они сравняли счёт. В овертайме мы оказались чуть-чуть проворнее", - сказал тренер.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают