Кожевников о возможном матче между Россией и Индией: многим будет интересно

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на возможный матч между Россией и Индией.

Ранее первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что сборные могут договориться о проведении товарищеских матчей по хоккею на траве в Индии и на льду в России.

"Пока делать нечего, почему нет? Смотря в какое время ещё играть. Хоккей на траве кстати говоря, тяжёлая игра. Конечно, когда индусы уже сюда на лёд приедут тяжело будет, конечно. Типа развлечений, то почему нет? Многим будет интересно и посмотреть. Важно, в какое время запланирована игра, люди, всё-таки отдыхать будут… Хотя, наберут, у нас игроков полно", - сказал Кожевников.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают