Князев: Овечкин будет играть в НХЛ, пока не побьет рекорд Гретцки

Защитник "Ак Барса" Артемий Князев считает, что капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не уйдет из НХЛ до тех пор, пока не побьет снайперский рекорд Уэйна Гретцки.

В нынешнем сезоне Овечкин провел 39 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, забросил восемь шайб и отдал 19 результативных передач. Россиянин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории лиги с 830 голами, отставая на 64 шайбы от канадца Уэйна Гретцки (894).


"Сколько сезонов понадобится Овечкину, чтобы побить рекорд Гретцки? Будет играть, пока не побьет. Дай бог, у него все будет хорошо", - сказал Князев.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/1200-auto/fp_fotos/f3/6a/dea2c56bfe1f25def503a48ce1be7fbe659fd81513087416411431.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают