12:00
-:-
06:00
-:-

Кокорев о завершении серии поражений "Сочи": это должно было когда-то произойти

Главный тренер ХК "Сочи" Дмитрий Кокорев поделился эмоциями после матча с "Ак Барсом" (3:1). Эта победа позволила сочинцам прервать 15-матчевую серию поражений.

"Хочу поздравить с долгожданной победой нас всех, болельщиков. Затяжная серия [поражений] была, мы много разговаривали, общались. Это должно было когда-то произойти, но уже в Магнитогорске была видна хорошая игра – что-то мы не забили, но моменты были. В игре с "Ак Барсом" у нас тоже было много моментов. Еще раз команду и болельщиков с победой, парни сражались, отдали всё и играли так, чтобы мы победили. 

По Перевалову пока точной информации нет, не знаем, что там с глазом – конёк попал в опасное место, к сожалению. Будем надеяться, что всё будет хорошо", - сказал Кокорев.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают