Сафин: "Барыс" действовал плотно, хорошо, что всё закончилось в нашу пользу

Нападающий "Лады" Остап Сафин подвел итоги игры с "Барысом" - 3:0.

— Что изменилось по сравнению со встречей в Екатеринбурге?


— Мне кажется, что там было больше удалений, больше игры 4 на 5. Здесь тоже тяжелая игра была, быстрая, не сказать, что отличалась сильно. "Барыс" действовал плотно, хорошо, что всё закончилось в нашу пользу.


— Браташ посетовал, что не хватало эмоций. Так ли это?

— Думаю, да. В Екатеринбурге было много меньшинства, это двигало вперёд.

— Показалось, что в третьем периоде стали больше от обороны играть. Была задача удержать "сухарь" Подъяпольского?

— Пытались играть надёжно, выводить шайбу, не давать им бросать. У них было всего пару моментов.

— Как восстанавливаешься при такой интенсивности календаря?

— Правильным питанием (улыбается)! Общаюсь с родственниками, друзьями, где-то массаж. Стараюсь не думать о хоккее, смотрю YouTube, пытаюсь провести время с пользой.

— За каким видом спорта следишь? Чей жизненный путь импонирует из спортсменов?


— Много всего. Например, UFC, футбол, баскетбол. По спортсменам нет явных предпочтений.

— За какой футбольный клуб болеешь?

— Мадридский "Реал", конечно. Это лучшая команда, всегда за них был, — сказал Сафин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают