Лада - Авангард
Не начался
-:-

СКА одержал девятую победу кряду, выиграв у московского "Динамо"

СКА в Санкт-Петербурге переиграл московское "Динамо" в матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на восьмой минуте встречи – отличился Михаил Воробьёв. В начале второго периода Владимир Алистров удвоил преимущество петербургской команды. Бело-голубые ответили голом в исполнении Дмитрия Рашевского, но на 32-й минуте матча Александр Гальченюк сделал счет 3:1, реализовав большинство. В начале заключительного игрового отрезка гости восстановили равновесие, однако в оставшееся время Марат Хайруллин забил дважды и принёс СКА победу. Для команды Романа Ротенберга этот успех стал уже девятым кряду.

Вратари: Серебряков - Коновалов

Статистика матча: Броски: 48-62 ; Броски в створ: 32-36 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 7-10 ; Отборы: 4-0 ; Потери: 4-10 ; Перехваты: 3-6 ; Время в атаке: 13:18-15:14 ; Штраф: 16-9

Зрители: 11986