Гуляев высказался о причинах поражения в дерби с "Сибирью"

Защитник "Авангарда" Михаил Гуляев высказался о матче Континентальной хоккейной лиги с "Сибирью" (3:4).

"Неплохая игра: хорошо начали, в моей первой смене забили гол. Инициатива была за нами, надо было в первом периоде ещё забивать. Но что есть – то есть. Хорошо играли, держали удар, в конце сравняли, но нам надо лучше играть в обороне. За минуту пропускаем – такого не должно быть.

Что могло стать причиной такой концовки? Вроде и концентрация у всех есть, но где-то невнимательны в обороне. Надо после гола, после вбрасывания, переводить шайбу в зону соперника и там играть. Мы это не сделали.

Поддержка болельщиков чувствовалась? Конечно! Мы сидели в раздевалке после разминки, на арене объявляли наш состав, и мы слышали, как они кричали – нас это подзавело. Во время игры нет-нет да перекрикивали болельщиков "Сибири", — приводит слова Гуляева пресс-служба "Авангарда".