24 тысячи болельщиков посетили презентацию "Авангарда"

Сегодня, 27 августа, на Соборной площади в Омске состоялась презентация "Авангарда". Группы "Дискотека Авария" и The Hatters выступили в рамках мероприятия.
 
24 тысячи болельщиков посетили презентацию омской команды. Об этом сообщает Telegram‑канал омского клуба.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают