Нестеров: не понимаю, когда Гальченюка называют плохим

Защитник ЦСКА Никита Нестеров высказался о новичке СКА Алексе Гальченюке.

– "Монреаль" собрал большую русскую компанию, а потом разом всех разогнал. Удивительно!


– Я не знаю, почему так вышло. Много ходит разных мифов. Типа и главный тренер Клод Жюльен не любил русских. Но у каждого были свои причины. Радулу не дали много денег, Маркуне (Андрей Марков – прим.) – тоже. Емелю просто обменяли, я уехал в ЦСКА. Остался там только Алекс Гальченюк, но и от него потом избавились.

– Теперь мы ждем Гальченюка в КХЛ. Сложный парень?


– Почему? Не понимаю, когда его называют плохим. Никто не знает, что у него там было с полицейскими. А по одним СМИ судить нельзя. Мое впечатление – работящий парень, всегда тренируется, ответственный, играет хорошо. Я хорошего мнения о Гальченюке, – заявил Нестеров. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают