15:30
Сибирь - Амур
Не начался
-:-
17:00
-:-

Нестеров о финале ЛЧ: футбол не впечатлил

Защитник ЦСКА Никита Нестеров заявил, что его не впечатлил футбол в финале Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" обыграл "Интер" со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов-2022/23.

– Как вы провели лето?


– Отдохнул нормально – был в Дубае, в Турции, на лодке катался с друзьями. Они у меня на Кипре живут. Ездил в Стамбул на финал Лиги чемпионов.

– Так любите футбол?

– Кстати, я его особо не смотрю. Но всегда была мечта – съездить на Лигу чемпионов, и вот возможность появилась. Мы полетели с Мишей Григоренко, был Каприз (Кирилл Капризов) с братом, Сашу Овечкина видели, еще приезжал Малыч (Евгений Малкин). То есть хоккейный народ собрался. Сам футбол, если честно, не впечатлил. "Манчестер Сити" победил всего лишь 1:0. Ну что это такое?.. Но атмосфера была классная! Полный стадион, фанаты, движуха что надо, – сказал капитан ЦСКА.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают