17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Дзюба: СКА точно не возьмет Кубок Гагарина пять раз подряд

раздел КХЛ
Артем Дзюба, футболист московского "Локомотива", который ранее играл за "Зенит" из Санкт-Петербурга, заявил, что СКА не сможет выиграть Кубок Гагарина пять раз подряд. Он отметил, что по его мнению лучшая команда в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) - ЦСКА.

"Я знаю, как СКА изменил состав в это межсезонье, - за новостями слежу. Но пять раз СКА точно не возьмет Кубок Гагарина. Я прям уверен. Как бы ни хотели и ни мечтали в СКА, в лиге есть как минимум ЦСКА. И вы видите, какой это ЦСКА. Пять раз СКА не выиграет. Это невозможно, я не верю.


И я думаю, совсем не факт, что СКА в прошлом сезоне справился бы в финале с "Ак Барсом". На данный момент в хоккее, как бы это ни звучало, ЦСКА - это бренд, команда № 1, у которой есть рисунок и потрясающий тренер.

Сергей Федоров харизматичный, он действительно был большой звездой хоккея. Теперь работает главным тренером два года - и взял два Кубка Гагарина. Мне кажется, тут вообще нет вопросов. Но в хоккее сейчас, по крайней мере, есть конкуренция. Есть ряд команд, которые могут претендовать на Кубок Гагарина. Но ЦСКА пока - это лидер, это флагман хоккея", - сказал Дзюба.
 
https://img.allhockey.ru/files/articles8/5e5fab21b6ba94_14414363.jpeg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают