14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Р. Ротенберг: международные турниры - совершенно другой уровень

раздел Сборная
Роман Ротенберг поделился эмоциями о руководстве командой "Россия 25". Сборная "России 25" под руководством Ротенберга провела восемь матчей с командой Беларуси в рамках турне и одержала шесть побед.

– "Россия 25" – новый проект Федерации хоккея России. Лично для себя как для главного тренера какие итоги можете подвести?


– Хотел бы поблагодарить тренерский совет, который выбрал меня главным тренером сборной "России 25". Для меня это большая честь. Очень горжусь тем, что у меня появилась возможность сыграть на таком уровне. Международные турниры – совершенно другой уровень, его не сравнить с клубным.


Благодарен всему тренерскому совету, лично Владиславу Александровичу Третьяку, который поддержал этот выбор. Благодарен всем нашим спонсорам – "Норникелю" и Владимиру Олеговичу Потанину, "Газпрому" и Алексею Борисовичу Миллеру, Лиге Ставок и Юрию Васильевичу Красовскому, всем, кто нам помогал в этом турне. Это было тяжело все организовать. Мы запустили этот проект все вместе. Это важный проект, который дает возможность нашим молодым ребятам выступать за сборную и в будущем мы увидим много-много молодых хоккеистов, которые будут играть за сборную России, – сказал тренер.

 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают