14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Дыбленко: скоро начну тренироваться, пора выходить из зоны комфорта

раздел КХЛ
Защитник ЦСКА Ярослав Дыбленко рассказал об отдыхе в межсезонье, планах на день с Кубком Гагарина и пригласил болельщиков на чемпионское чествование 30 мая.

— Как проходит чемпионский отпуск. Как самочувствие, куда удалось выбраться отдохнуть?


— Сейчас провожу все свободное время с семьей. Ездили на Мальдивы, отдохнули, поплавали — отдыхать всегда хорошо! Сейчас занимаемся делами, которые накопились за сезон.

— Впереди у тебя будет несколько дней с Кубком Гагарина. Какие планы на него? Все-таки это первый трофей — наверное, есть особенные мысли?

— Честно? Еще даже не знаю, что буду делать. Привезу его домой, конечно, сделаем много фотографий. (Смеется.)

— Часто в кубок хоккеисты помещают еду, животных, разные предметы. Некоторые болельщики говорят, что это не очень хорошо. Как ты относишься к подобным празднованиям?


— Большой разницы нет. Главное, чтобы гадости не делали люди и вели себя с ним прилично. Все-таки это общий трофей и надо относиться с уважением к другим ребятам. А то, что вы перечислили, это безобидно, даже прикольно. Ничего страшного, это братский кубок! Еще его регулярно моют, поэтому ничего в этом плохого нет.

— 30 мая на "ЦСКА Арене" состоится чемпионское чествование. Важно организовывать такие праздники?


— Да, думаю, будет крутое мероприятие! Ждем всех наших крутых болельщиков, которые переживали за нас весь сезон. Думаю, им также хочется разделить с нами чемпионские эмоции.

— Какие планы на оставшуюся часть отпуска?


— Скоро начну тренироваться, пора выходить из зоны комфорта! Лишний вес сам себя не расплавит (смеется), — цитирует Дыбленко пресс-служба ЦСКА. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают