17:00
-:-
19:30
-:-

Панин назвал "блевотиной" хоккей "Адмирала"

раздел КХЛ
Защитник "СЮ" Григорий Панин высказался о поражении от "Адмирала" в серии плей-офф КХЛ. "Салават Юлаев" уступил приморскому клубу со счетом 2-4 в первом раунде Кубка Гагарина.

– Не скажу, что полностью следил за серией "Ак Барса" и "Адмирала", но какие-то матчи отрывочно были интересны. "Адмирал" действовал в своей манере. Они выбрасывали шайбу из зоны, ждали момента контратаки и использовали свои моменты. В принципе так же, как и "Салаватом Юлаевым". Это дало свои плоды в определенном смысле – они выиграли две игры, что очень круто. "Адмирал" – это открытие чемпионата. Никита Серебряков – тоже. Парень очень круто сыграл, надежно, зачистил моменты, по чемпионату хорошо выступал. Видна тренерская работа, сплоченность коллектива и немаловажный фактор – удача, которая им сопутствовала.


– Что у вас не получилось? На каких нюансах вам нужно остановиться?

– Все складывалось из каких-то мелочей. Если говорить про перелеты, то мы оказались в одинаковых условиях. Мы даже в лучших условиях оказались, потому что у нас был прямой перелет. Они, по-моему, садились в Новосибирске, дозаправлялись и летели дальше. Они предложили нам достаточно вязкий хоккей в обороне. Тут материться не материться... Ну вот эта блевотина, если честно. Вот этот блевотинский хоккей, который они нам предложили: ты входишь в зону с шайбой, тратишь много усилий, чтобы туда войти, они просто выбрасывают и не бегут за ней, просто меняются, у них выходят свежие. Мы сыграли 21 период за шесть игр, включая овертаймы. Чисто провалили период, когда при счете 2:0 вышли на третий период и стояли, ждали, когда нам два гола забьют. Один период мы полностью проиграли. И если по минутам взять моменты из шести игр, накопится еще один период. Но все остальные... Мы такое количество моментов создали, столько сил затратили, столько эмоций. Мы проиграли. Нас переиграл вратарь, и они нас перетерпели, – сказал игрок, его цитирует ютуб-канал "Скользкий лед" 
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/0a/16/1825960339_313:0:2187:1054_1920x0_80_0_0_0b3af7a0f887431cc9a00b6308788ba7.jpg
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают