17:00
-:-
19:30
-:-

Тамбиев: за серию Радулов хотел меня раза два-три побить

раздел КХЛ
Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев оценил игру капитана "Ак Барса" Александра Радулова и назвал своих фаворитов в Кубке Гагарина — 2023.

"Кто из оставшейся пятёрки выиграет Кубок Гагарина? Две команды назову — СКА и "Ак Барс". Чемпионом станет кто-то из них. Две разные по стилю команды. Было бы интересно посмотреть их финал. Но я буду больше болеть за "Ак Барс". Мне импонирует эта команда.


Александр Радулов там, конечно… Огонь и пламя! За эту серию он хотел меня раза два-три побить! Всё на лавку прорывался. Я сам по характеру фиг кому уступлю. Но против таких хоккеистов ещё не играл.

Радулов — это что-то с чем-то. Даже не представляю, как с ним работать можно. Это счастье, что в КХЛ есть такой игрок! Его надо понимать. Это ведь у Радулова такая маска. Это большой игрок! Таким я респектирую. Буду болеть за "Ак Барс", переживать за Радулова. Хочу, чтобы они взяли Кубок Гагарина", - сказал тренер. 
https://sun9-west.userapi.com/sun9-37/s/v1/ig2/R_f3iD3SHx0SH89hZVm45tjF664qXH5xi2HwlTei4tS2GpP1et0yv0TJziX3ecyQTpXZAA7EhqmGnDd-xpZLjrMA.jpg?size=2560x1707&quality=95&type=album

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают