17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Инсайдер: "Вашингтон" и Кузнецов двигаются к расставанию

раздел NHL
Инсайдер Эллиотт Фридман оценил вероятность обмена Евгения Кузнецова из "Вашингтона".

"Самое интересное для меня в «Вашингтоне» – это Кузнецов. Очевидно, что сейчас "Кэпиталc" меняют команду.


Отдаю должное блогу "Russian Machine Never Breaks". Они нашли информацию в российской прессе, в которой говорится, что Кузнецов просит обмен два года.

И многое начинает обретать смысл. Последние пару лет мы вроде как слышали имя Кузнецова [в разговорах про обмен]. Мы говорили о том, насколько натянутые отношения между ним и клубом. Думаю, они разочаровались в нем. Александр Овечкин выиграл "Конн Смайт Трофи" в 2018 году, но Кузнецов – это главная причина, из-за которой они взяли Кубок Стэнли. Сразу после этого он получил большой контракт. В тот момент он заслуживал каждую копейку.

Если бы Евгений продолжал играть так, как играл, проблем бы не было. Но с тех пор он действительно стал другим игроком. Думаю, они почувствовали, что у Кузнецова уже не было такого же отношения. Полагаю, клуб считает, что он уже не тот преданный хоккеист, а игрок чувствует, что его не поддерживает клуб. Думаю, это проливает свет на то, что многие из нас подозревали. Вот уже пару лет «Кэпиталс» и Кузнецов двигаются к расставанию. Это произойдет в какой-то момент. Не могу сказать точно, когда, но это произойдет", – сказал инсайдер.

 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают