13:30
-:-
17:00
-:-

Экс-генменеджер "Адмирала": Серебряков не выручил в самый нужный момент

раздел КХЛ
Бывший генменеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов высказался об игре голкипера дальневосточной команды Никите Серебрякове. "Адмирал" проиграл "Ак Барсу" (1:3) в шестом матче и уступил в серии второго раунда Кубка Гагарина со счетом 2-4.

- Серебряков провел хорошие матчи и против "Салавата Юлаева", и против "Ак Барса". Но нельзя сказать, что это он один вытащил "Адмирал" во второй раунд. Там вся команда пласталась, заблокированных бросков было просто неимоверное количество. Никита неплохо играет, много ловит, но в его техническом оснащении есть огрехи, и они очень заметны, этого не скроешь. Но на это мало кто обращает внимание, все же видят, что он ловит шайбы.

В шестом матче, когда надо было команду выручить, подтащить в первом периоде, он не смог этого сделать. Третий гол "Ак Барса" был, мягко говоря, необязательный. А после 0:3 уже выручай‑не выручай, это никого уже не волнует. Поэтому считаю, что Серебряков сыграл в этом плей‑офф неплохо, но не феноменально. В самый нужный момент он "Адмирал" не выручил, - сказал Мухометов.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают