15:20
США - Латвия
Не начался
-:-
Не начался
20:20
-:-
Не начался

Генменеджер "Торпедо" рассказал о бюджете на следующий сезон

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Торпедо" Максим Гафуров рассказал о бюджете клуба на следующий сезон КХЛ и сообщил о спросе на игроков нижегородского клуба.

"Какой будет бюджет? Хочется сказать, «связь плохая, я вас не слышу» (улыбается). Пока мы ориентируемся на пол зарплат, бюджет клуба остаётся в тех же рамках. Наверное, если мы найдём внутри ресурсы и как-то перестроимся, чтобы увеличить бюджет выше пола. Пользуясь случаем, жду всех спонсоров, ссылка в описании (смеётся).


Летом мы говорили о том, что важно молодым ребятам дать шанс, дать им развиваться. Мы остались в тех же рамках. Ну а потом аппетит приходит во время игры. После четвёртой игры против СКА один из экспертов мне сказал, что мы выиграли кубок зрительских симпатий, а это очень важное достижение. Мы рассчитываем на прогресс в следующем сезоне. У всего тренерского штаба подписаны контракты на следующий сезон.

Насколько поменяется состав «Торпедо»? Спрос действительно есть на всех — начиная от игроков, заканчивая Галиной, нашим клининг-менеджером, которая приносит нам удачу (улыбается). Разумеется, хочется всех сохранить и сделать шаг вперёд. Думаю, мы уже сформировали скелет, теперь надо обрасти мясом и точечно усилить определённые позиции", — сказал Гафуров в эфире "КХЛ ТВ". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают