14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Якупов: "Металлург" оставил хорошие впечатления

раздел КХЛ
Нападающий "Авангарда" Наиль Якупов в интервью AllHockey.Ru высказался о серии с "Магниткой" - 4-0.
 
- Наиль, поздравляем с победой в серии! Какие впечатления от игры остались?
 
- Спасибо! Все немного подпортил момент с Дамиром в конце. Неприятный, тревожный, опасный момент. К сожалению, такое случается в хоккее. В целом, впечатления, конечно же, положительные. Мы вышли в полуфинал Кубка Гагарина, тут нечего придумывать.

- Если бы в сентябре вам сказали, что команда выйдет в финал Востока, поверили бы в это?


- Я не играю в эти игры. Если бы, да кабы… У нас был сентябрь, у нас был график, мы следовали ему. Были игры. Да, у нас не получалось. Произошли изменения, команда набрала ход. У каждого из нас были какие-то свои проблемы в то время.

- Какие впечатления оставил соперник?


- Опасные ребята, опасное нападение. Очень опасно действовали в большинстве. Мы где-то лишнего дали "Металлургу" в этом компоненте. Но ребята пластались. После каждой игры мы разбирали, как действовать против них. Иностранцы у них очень здорово играли, двигались и выводили Дронова на бросок. У нас были определенные опасения на этот счет. "Металлург" оставил хорошие впечатления. Мы уважительно относимся ко всем командам. Это кубковый коллектив, который в прошлом году дошел до финала Кубка Гагарина. Мы знали, что с этими ребятами будет непросто. Хорошо, что все так получилось, - сказал Якупов.
 
рейтинг: 5.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают