17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кручинин: мудрая фраза Ягра словно об игре "Торпедо"

раздел КХЛ
Форвард Алексей Кручинин рассказал о том, как фраза Яромира Ягра описывает игру "Торпедо".  Нижегородцы уступают СКА в серии второго раунда Кубка Гагарина (0-3, 0:4 в третьем матче).

– С чем связано, что вы так неудачно начали третий матч серии, проиграв первый период со счетом 0:2?


– Я даже не знаю, что с нами случилось. Вроде бы выступаем дома, свои трибуны. Но на выезде мы играли совсем в другом ключе. А теперь выглядели робко, к сожалению. Получили сразу минус два. Во втором и третьем периодах пытались что‑то исправить, создавали моменты, но попадались на контратаках. В итоге – 0:4 на табло.

– В чем же причина такого ступора?

– Я думаю, это психология. Бывают разные моменты – не получается бросок или еще что‑то. Но вы сами видели, некоторые эпизоды не поддаются объяснению. Во втором периоде, например, Кирилл Воронин промахивается по пустым воротам. А ведь он – хороший снайпер. Неужели он вдруг разучился попадать в цель? Я думаю, что нет. Однажды я прочитал мудрую фразу Ягра, она словно об игре "Торпедо": "За столько лет своей карьеры я убедился, что если шайба не идет в ворота, то она не идет в ворота". Сейчас она, увы, так в ворота СКА и не зашла, что бы мы ни делали, – сказал форвард.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают