-:-
19:00
-:-

Билялетдинов прокомментировал поражение "Ак Барса" от "Адмирала"

Тренерский штаб "Ак Барса" во главе с Зинэтулой Билялетдиновым подвел итог игры против "Адмирала" (0:1 в овертайме, 2:1 в серии).

"Непростая игра – и для нас, и для соперника. Видите, случай такой… Один бросок решил весь исход матча.

Можно ли назвать игру дуэлью вратарей? Соглашусь, что вратари играли очень здорово сегодня, здорово играли. И Тимур (Билялов, вратарь "Ак Барса". – Прим. "Чемпионата"), и у соперника вратарь играл очень здорово, поэтому я соглашусь.

Сегодняшнее большинство? Да, конечно, мы не использовали свой шанс, так скажем. Соперник играл хорошо, достаточно хорошо оборонялся и не дал нам этой возможности.

В третьем периоде не хватило сил? Почему не хватило. Мы в овертайме-то неплохо играли, по-моему. У нас было достаточно хороших моментов. Нельзя сбрасывать со счетов, что соперник играл неплохо", – сказал Билялетдинов.