19:30
-:-

ЦСКА во втором матче серии обыграл "Локомотив", отыгравшись с 0:2

ЦСКА в Москве одержал победу над ярославским "Локомотивом" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Гости вышли вперёд уже на четвёртой минуте встречи после броска Дениса Алексеева, а в середине второго периода Максим Берёзкин удвоил преимущество ярославской команды. ЦСКА быстро отыгрался благодаря голам Максима Мамина и Даррена Дица, а решающую шайбу в третьей части игры забросил Михаил Григоренко.

Таким образом, ЦСКА выиграл оба матча в Москве и повёл в серии со счётом 2-0. Третий матч противостояния состоится в Ярославле 21 марта.

0:1 Алексеев (Черепанов), 03:29
0:2 Берёзкин (Шалунов, Каюмов), 32:42
1:2 Мамин (Григоренко, Соркин), 34:50
2:2 Диц (Окулов, Нестеров), 35:42
3:2 Григоренко (Окулов, Каменев), 43:54

Вратари: Рейдеборн - Исаев

Статистика матча: Броски: 42-78 ; Броски в створ: 17-42 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 21-15 ; Силовые приемы: 23-13 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: 09:43-17:09 ; Штраф: 10-4