13:30
-:-
17:00
-:-

Воробьёв: "Авангард" вернулся к системе Хартли, в сезоне они так не играли

раздел КХЛ
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал поражение во втором матче полуфинала Востока с "Авангардом" (3:4).

"В такой же ситуации мы были в прошлом году. Не имеем права удаляться в средней зоне за перенос клюшки и давать сопернику шанс. В первом периоде неудачно пропустили, но потом вытаскивали игру и здесь сами себе "привезли" гол. Поэтому такой результат. Слабое начало, как и в прошлом матче? Я бы не сказал, что оно было слабым. Мы сделали свои ошибки, пропустили голы. По игре нельзя ошибаться и "привозить" свои голы.

Удаление Карри лишает его шансов на место в составе в следующих матчах? Будем думать. Действительно ужасное удаление.

Кто будет в воротах в следующем матче? Пока не знаем. Посмотрим по состоянию ребят - одного и второго. Тогда и будем принимать решение.

Насколько "Авангард" отличается от своей прошлогодней версии? Моё мнение, что они вернулись к [системе] Хартли. Ткачёв добавился. Мастеровитый игрок, который решает очень многое. В сезоне они так не играли, но сейчас играют больше как при Хартли.

Внушает ли камбэк оптимизм? Оптимизм есть. Он должен быть у меня неугасающим в любой ситуации. И он есть", - сказал Воробьёв.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают