13:30
-:-
17:00
-:-

Мартемьянов высказался о вылете из плей-офф и своем будущем в "Сибири"

раздел КХЛ
Главный тренер "Сибири" Андрей Мартемьянов высказался об игре с "Авангардом" - 3:4 ОТ, 2-4.
 
"Равная игра была, встреча плей-офф. Соперник наказал нас за ошибки, которые мы очень часто совершаем на протяжении всей серии. Моментально причём наказал. Опыт и мастерство «Авангарда» сказались во многих моментах. Было большое желание вернуть серию в Новосибирск, но, к сожалению, у нас этого не получилось.

Ключевая причина поражения в серии? Ошибки, ошибки. Технические и тактические ошибки. После матча сказал ребятам, что некоторые товарищи у нас не понимают, что плей-офф — это совершенно другое соревнование, что таких ошибок совершать нельзя. Не помню в чемпионате такой игры, когда мы совершали столько ошибок, как в плей-офф. Это непозволительно просто.


Скажу честно: разговор о намерениях перед плей-офф состоялся. Я сказал своё "да". Сейчас будет свободное время, будем связываться с агентом. Там уже будем смотреть, как дальше будет.

Ставили ли передо мной задачу? Была, прохождение первого круга. Я считаю, что вполне можно было проходить. Не скажу, что реально, но можно было проходить. Я считаю, что мы во многих матчах играли хорошо. Но этого для победы в плей-офф маловато. Важно понимать, что каждая ошибка наказывается, что "Авангард" и сделал, - сказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают