14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тамбиев: отскок? Я считаю, что "Салават" отскочил. Мы 3:0 вели

раздел КХЛ
Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев прокомментировал победу над "Салаватом Юлаевым" (4:3 ОТ) в пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

- Хорошие голы забили, провел хорошее начало. Потом удаления немного поломали игру, инициатива перешла сопернику. "Салават" - мастеровитая команда, с ним не надо удаляться. Не дотерпели девять секунд. В овертайме Саша Шевченко нанес золотой бросок.

- Это уникальный матч. Как такие игры меняют хоккеистов? Что должны игроки извлечь из матча?

- В плей-офф все решают нюансы, человеческий фактор. Есть вещи, на которые мы не можем повлиять, но мы направляем команду. Ребята - молодцы, что слушают меня и переносят на площадку.

- Как сделать так, чтобы команда не перегорела?

- Как можно перегореть, играя против "Салавата Юлаева"? Все понимают, кто фаворит этой пары. Я тоже понимаю, я же не дурак. Осталось ждать не долго решающего матча.

- У вас нет чувства самозванца? Соперник играет, создает моменты, а вы забиваете не самый очевидный гол.

- Самозванца? Это вы про меня говорите?

- Да, ощущения самозванца.

- Что вы хотите от меня услышать? Класс команды определяется даже при не лучшей игре, но умеет добиваться результата. Кто сказал, что мы отскочили? Я считаю, что "Салават" отскочил. Мы 3:0 вели.

- Был момент с зацепом Науменкова. Не считаете, что вам повезло?

- Вы хотите по всем удалениям пройтись? Положите 300 тысяч, и я могу пройтись. Если вы не такие богатые, то, о чем мы говорим? - сказал Тамбиев.
 
 
рейтинг: 5.0 из 5
голосов: 4

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают