17:00
19:30
Динамо М - ЦСКА
Не начался
-:-

Леонтьев: не уступили "Ак Барсу" ни в характере, ни в единоборствах

Главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев прокомментировал домашнее поражение от "Ак Барса" (1:4) в третьем матче серии Кубка Гагарина.  

- Не хватило нам реализации моментов. Создавали их, но нужно забивать, конечно, больше одного гола. Необходимо еще более строго и собраннее играть в обороне, не позволять "Ак Барсу" забивать легкие голы. Мы не уступили сопернику ни в характере, ни в единоборствах. Проиграна игра, но не сражение. Будем готовиться к следующему матчу.

- Якупов появился по ходу матча вместо Бикмуллина. С чем связана замена?

- Бикмуллин хорошо смотрелся в последних матчах, но мы его потеряли. У него травма плеча. Насколько он выбыл - пока непонятно. К сожалению, в хоккее бывают такие травмы. Якупов вместо него неплохо себя проявил, посмотрим, что будет дальше. 

- Можно ли сказать, что команда перегорела после казанских матчей и где-то не хватило эмоций?

- Нет, я не могу сказать, что нам не хватило эмоций. Конечно, первыми забивать легче, но мы много матчей провели с Казанью, у нас нет никакой скованности. Просто нужно выходить и верить в себя, побеждать. Думаю, всё будет нормально, никто не опустил руки, в раздевалке остался победный дух, там всё нормально с атмосферой.

- Насколько эмоционально сказывается на игроках тот факт, что они не могут реализовать моменты?

- Давим, появляются моменты, а голы обязательно придут. Хуже, когда моментов нет. Пусть лучше моменты создаются, но не реализовываются, чем наоборот, - сказал Леонтьев.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают