17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

"Салават Юлаев": президент клуба встретился с командой

раздел КХЛ
Накануне старта серии игр плей-офф президент ХК "Салават Юлаев" Николай Курапов встретился с командой. В этой встрече, прошедшей в теплой доверительной обстановке, приняли участие тренеры и хоккеисты, врачи и массажисты, словом все те, от чьей четкой и слаженной работы зависит успех общего дела.

Николай Андреевич поздравил собравшихся с успешным завершением "регулярки" КХЛ. Особо было подчеркнуто значение того, что именно уфимский клуб войдет в историю Лиги, как победитель ее первого регулярного чемпионата. Примечательным является и следующий факт -  "Салават" стал единственным пока в КХЛ клубом, преодолевшим рубеж в двести забитых шайб за сезон. Кроме того, высокое место обеспечило "Салавату Юлаеву" и вакансию в следующем розыгрыше Лиги Европейских чемпионов.


По оценке президента клуба, главными плюсами "юлаевцев", благодаря которым нам удается добиваться результатов, стали сбалансированность состава, состоящего из квалифицированных игроков, и умело просчитанная тренерским штабом турнирная стратегия, позволившая пройти многомесячную дистанцию без заметных срывов. Тем не менее, хватало у "Салавата Юлаева" и проблем, и связаны они были, прежде всего, с травмами многих ведущих хоккеистов. На сегодняшний день, к счастью, практически все "юлаевцы" здоровы и готовы к матчам самого главного отрезка чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

"В серии игр на выбывание былые заслуги не в счет. В плей-офф все начнется с самого начала. Хоккей станет жестче, соперники мотивированней, а турнирные условия экстремальнее. И все-таки "Салават Юлаев" не зря считается одним из лидеров КХЛ. В клубе созданы все условия для того, чтобы повторить прошлогодний успех команды", - подчеркнул Николай Курапов, сообщает официальный сайт клуба.

В завершении встречи, президент ХК "Салават Юлаев" пожелал игрокам и тренерам игры без травм и хоккейной удачи, а также выразил уверенность, что "юлаевцы"оправдают надежды многих тысяч своих болельщиков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают