Ведущая "Авангард ТВ" при оскорбившем клуб Ерыкалове назвала арену курятником

Кричавший перед серией плей-офф "Авангард" - "Сибирь" журналист Дмитрий Ерыкалов "только Омск, только курятник" был приглашен в эфир омского клуба перед первым матчем серии.
 
Ведущая "Авангард ТВ" задала ему вопрос: "как тебе наш курятник?"
 
В соцсетях и на гостевых книгах, комментариях на сайтах болельщики выражали недовольство словами ведущей.
 
Реакция "Авангарда" тем страннее, с учетом того, что немало болельщиков возмущались самой кричалкой Ерыкалова, несмотря на то, что он извинился.
 
Есть данные, что омский клуб не попытался признать кричалку оскорбительной (а судя по контексту видео, именно оскорбительный посыл и вкладывался) и требовать у КХЛ недопуска журналиста на матчи серии. И его появление в эфире "Авангард ТВ"это только подтверждает. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают