13:30
-:-
17:00
-:-

Тренер "Сибири" рассказал о готовности клуба к серии с "Авангардом"

раздел КХЛ
Андрей Мартемьянов, главный тренер "Сибири", поделился информацией о подготовке команды к предстоящему плей-офф КХЛ.

"На что обращали внимание при подготовке к плей-офф? Мы работаем над своей игрой, над большинством, над вбрасываниями, они в последнее время не очень хорошо получаются. И над атакующими действиями команды.


С центральными нападающими работал спортивный директор "Сибири" Сергей Климович? Это не экстренная мера. Когда есть время, мы всегда Сергея Николаевича привлекаем к работе. Он был приличный в свое время центральный и хорошо играл на точке. Парням опыт свой передает. Парни понимают, что мы обращаем на это внимание и надо более ответственно подходить к этому моменту.

Предстоит играть с серьезными центральными "Авангарда"? Во всей команде уделяют этому компоненту внимание. Сейчас правила немножко изменились и элементарный вброс во вратаря идет на пятак, а за счет вбрасываний уже соперник в позиционной атаке играет. Это надо учитывать.

Функциональная готовность? Кроме Никиты Короткова, все тренируются на льду. У всех повреждения есть, парни сражаются. Хорошую самоотверженность показывают. Хоккей – это не шахматы. На это не обращают внимания.

Стартовый вратарь на плей-офф? Пока не определились", – сказал Мартемьянов.
 
https://img.allhockey.ru/files/news2021/Martemyanov9.jpg

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают