Тренер "Спартака" Заварухин: сезон провальный, оценку делать руководству

раздел КХЛ
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Алексей Заварухин после поражения от московского "Динамо" (2:4) подвёл итоги регулярного чемпионата для красно-белых.

"Настраивались на хорошую игру, что-то получилось, что-то нет. Ребята старались. Дали сегодня сыграть молодым игрокам. Кто-то себя хорошо проявил, получили почву и информацию в дальнейшем.

Причины неудачного сезона и когда наступила та грань, после которой команда начала играть неудачно? Сейчас тяжело ответить на такой вопрос. Надо сесть и подумать, потому что такой даты, которая всё отрубила, нет. Сегодня тяжело отвечать, и пока я не знаю, что говорить. Какие-то мысли есть, но хотелось бы, чтобы они остались внутри коллектива.

Вы правильно задаёте вопросы, но оценку нашей игры и такого состояния делать руководству. Да, мы разочаровали болельщиков. Бились до последнего, но сезон у нас провальный. Какие-то моменты были упущены по ходу сезона. Мы сами виноваты, что допустили до такой ситуации, виноваты все - и тренеры, и хоккеисты", - сказал Заварухин.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают