Леонтьев: "Нефтехимик" немножечко пошумит в плей-офф

Главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев рассказал о матче с "Куньлунем" - 7:0.

"Невероятный чемпионат, интереснейший! До конца держал в напряжении. Мы верили, мы сражались, несмотря на неудачный старт — десять поражений в начале сезона. Мало кто верил в нас тогда, но мы верили, карабкались, сражались. И вышли из ситуации с высоко поднятой головой! Мы это сделали! Всех поздравляю, это подвиг. Парни — красавцы.


Отдохнём и будем готовиться к плей-офф, думаю, немножечко пошумим там! Начало игры было тяжеловатое, команда была немного зажата, но потом раскрепостились. При этом играли строго, а Андрей (Тихомиров) держал нас в игре. Заработало большинство, надеюсь, так продолжим и в плей-офф. Дожали до конца, сделали своё дело, сыграли на ноль", - сказал тренер. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают