Рыспаев: с приходом Назарова у меня появилась добавочная задача

Бывший нападающий "Барыса" Дамир Рыспаев отметил роль экс главного тренера казахстанской команды Андрея Назарова в становлении его как тафгая в КХЛ.

"С приходом Назарова у меня в клубе появилась добавочная опция — задача (смеётся). Назаров мне очень много подсказывал, какие видеоматериалы смотреть. Я смотрел видео боёв всех топ-10 тафгаев в истории в НХЛ.


У меня никогда не было кумира, я никогда не хотел быть на кого-то похожим, мне просто нравилось искренне. Единственный плакат у меня дома висел с Сидни Кросби, мне его подарили в Канаде. Ну да, это тот ещё тафгай (смеётся). Мне посчастливилось поработать с такими тафгаями, как Мирасти, Бреннан и Грэттон. Конечно, спарринговал с ними на тренировках.

Помню момент, когда Мирасти подрался с Гиллисом, он в столовой сидит ест и не может открыть рот. Ему оказывается челюсть сломали. Есть не может, отправили к врачу. Очень крепкий мужик, болевой порог у него далеко (смеётся)», — цитирует Рыспаева YouTube-канал "Скользкий лёд". 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/26/c5/8206f10c8c7d0c872e1091240d8ee0c85849c23833788363624637.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают